Болт М16х90 прочность 8.8 DIN 931 (ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, ISO 4014)
вверхвниз

Болт М16х90 DIN 931 высокопрочный 8.8
Класс точности болтов: С.
Прочность болтов 8,8.
Резьба неполная.

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Длина болта | 90 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.



