Винт М16х60 прочность 8.8 DIN 7984 с цилиндрической головкой уменьшенной высоты под шестигранный ключ

54,20 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 7984-16-60-8.8
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
Винт М16х60 прочность 8.8 DIN 7984
Область применения
Винты согласно стандарта DIN 7984 имеют шестигранное углубление под ключ, позволяющее применять пневмо- и электроинструмент для установки таких винтов почти "неглядя". Это обуславливает применение таких винтов при конвейерной сборке в качестве крепёжных элементов в оборудовании, агрегатах, механизмах, для скрытой установки винтов заподлицо. Установка винтов по DIN 7984 в разы быстрее, чем винтов со шлицем под отвёртку. Винты DIN 7984 изготавливают из высокопрочных сталей с последующей закалкой.
Способ применения
Шлиц в виде внутреннего шестигранника предусмотрен для совместного использования с битой или шестигранным ключом, что даёт возможность осуществлять быструю сборку каких-либо сборочных единиц в режиме движущегося конвейера, с использованием пневматического или электрического слесарного инструмента.
Технические характеристики
- Материал: сталь 35
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Материал винта | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Длина винта | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Оксидное |
- Цена: 54,20 ₴/ед.
- Способ упаковки: Винты продаются поштучно в упаковках. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.


