Заклёпка отрывная 3,2х8 цвет шоколадный RAL 8017 AL/St с плоской головкой алюминиевая окрашенная DIN 7337
вверхвниз

1 224 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 7337-3,2-8
+380 (99) 543-65-69
заказы Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Упаковка 800 шт.
Заклёпка отрывная 3,2х8 RAL 8017 AL/St с плоской головкой алюминиевая окрашенная DIN 7337
Область применения

Заклепки отрывные предназначены для быстрого создания надёжного неразъемного соединения за счет образования второй головки на другом конце стержня заклепки методом пластической деформацией.
Способ применения
Заклепку с помощью специального инструмента "заклёпочника" вставляют в отверстие, причем длина выступающей части заклепки должна быть специально высчитана для формирования второй головки. Далее сжиманием заклёпочника расклепывают выступающую головку.
Технические характеристики
- Материал: алюминий / сталь
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр головки | 6.5 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерная краска RAL 8017 (шоколадный) |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Заклёпка продаётся упаковкой 800 штук. Упаковка - картонная коробка.



