Винт М6х25 нержавеющий ГОСТ 11738-84 (DIN 912, ISO 4762,21269) с цилиндрической головкой под шестигранный ключ

4,20 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 912-6-25-А2
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
Винт М6х25 нержавеющий ГОСТ 11738-84, DIN 912
Область применения

Винты согласно стандарта DIN 912 или ГОСТ 11738-84 имеют шестигранное углубление под ключ, позволяющее применять пневмо- и электроинструмент для установки таких винтов почти "неглядя". Это обуславливает применение таких винтов при конвейерной сборке в качестве крепёжных элементов в оборудовании, агрегатах, механизмах, для скрытой установки винтов заподлицо. Установка винтов по DIN 912 или ГОСТ 11738-84 в разы быстрее, чем винтов со шлицем под отвёртку. При этом, как правило, цилиндрическая головка винта входит в отверстие заподлицо, не выступая над поверхностью механизма, агрегата. Винты DIN 912 или ГОСТ 11738-84 изготавливают из высокопрочных сталей с последующей закалкой, чтобы шестигранный шлиц не "скруглился" и можно было осуществить разборку-сборку узла, агрегата.
Способ применения
Шлиц в виде внутреннего шестигранника предусмотрен для совместного использования с битой или шестигранным ключом, что даёт возможность осуществлять быструю сборку каких-либо сборочных единиц в режиме движущегося конвейера, с использованием пневматического или электрического слесарного инструмента.
Технические характеристики
- Материал: нержавеющая сталь А2-70

| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Длина винта | 25 мм |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы, b | полная |
- Цена: 4,20 ₴/ед.
- Способ упаковки: Винты нержавеющие продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.







