Винт М2,5х10 с крестовым шлицем ГОСТ 17473-80 оцинкованный с полукруглой головкой

Винт М2,5х10 оцинкованный ГОСТ 17473-80 исполнение 2 крестовой шлиц
Область применения
Винты согласно стандарта ГОСТ 17473-80 имеют полукруглую головку и прямой шлиц под отвёртку, позволяющий произвести установку такого винта даже подручным средством. Применяют такие винты в качестве крепёжных элементов в разъёмных соединениях в автомобильном оборудовании, агрегатах, механизмах сельхозтехники. Изготавливают из пластичных сталей, пригодных для объёмной штамповки высадкой.
Способ применения
Шлиц в виде прямого углубления предусмотрен для совместного использования с отвёрткой с плоским жалом. Винты применяют как самостоятельно, вкручивая в глухое отверстие, так и совместно с гайками шестигранными.
Технические характеристики

- Материал: сталь 10кп
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, мм |
d |
М2,5 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
0.45 |
|
Диаметр полукруглой головки винта, мм |
D |
4.5 |
|
Высота головки, мм |
k |
1.7 |
|
Ширина крестового шлица винта, мм |
m |
2.6 |
|
Длина винта, мм |
l |
10 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Диаметр головки | 4.5 мм |
| Высота головки | 1.7 мм |
| Длина винта | 10 мм |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Винты продаются поштучно. Упакуем в полиэтиленовый пакет со струной или картонную коробку.







