Болт М10х70 ГОСТ 3033-79 оцинкованный откидной с ушком с неполной резьбой
вверхвниз

Болт откидной М10х70 оцинкованный ГОСТ 3033-79
Область применения
Используются в самых различных агрегатах, узлах и устройствах. Болты такого вида способны быстро фиксировать или разжимать сопрягаемые элементы.
Технические характеристики

Материал болтов ― сталь 20
Прочность болтов 5.8
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, мм |
d |
М10 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
1,5 |
|
Диаметр головки болта, мм |
D |
18 |
|
Ширина головки, мм |
b |
12 |
|
Диаметр отверстия в головке, мм |
d1 |
8 |
|
Длина болта, мм |
L |
70 |
| Длина резьбы, мм |
l0 |
50 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Длина болта | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - картонная коробка.






