Болт М12х75 40Х ГОСТ 3033-79 откидной с ушком с неполной резьбой
вверхвниз

Болт откидной М12х75 40Х ГОСТ 3033-79
Область применения
Используются в самых различных агрегатах, узлах и устройствах. Болты такого вида способны быстро фиксировать или разжимать сопрягаемые элементы.
Технические характеристики

Материал болтов ― сталь 40Х
Прочность болтов 8.8
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, мм |
d |
М12 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
1,75 |
|
Диаметр головки болта, мм |
D |
20 |
|
Ширина головки, мм |
b |
14 |
|
Диаметр отверстия в головке, мм |
d1 |
10 |
|
Длина болта, мм |
L |
75 |
| Длина резьбы, мм |
l0 |
55 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Длина болта | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - картонная коробка.








