Винт М4х5 латунный ГОСТ 1477-93 (DIN 551, ISO 4766) - гужон установочный с плоским концом

9,60 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 1477-4-5-лат
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
Винт М4х5 ГОСТ 1477-93 латунный гужон с плоским концом
Область применения

Установочные винты не имеют головки, что позволяет полностью завинтить их до упора в резьбовое отверстие "заподлицо". Применяются при необходимости зафиксировать взаимное расположение деталей относительно друг друга. Для этого на концах имеются шлицы или углубления для фиксации винтов с помощью слесарного инструмента: отвёртки или шестигранного ключа. На противоположном конце для фиксации упора винты установочные имеют определённой формы оконечник, в зависимости от задач, выполняемых винтом: плоский, конический, засверленный или цилиндрический. Также, если есть необходимость, изготавливают специальные отверстия под концы установочных винтов.
Способ применения
Винты установочные завинчиваются до упора в резьбовое отверстие, самофиксируясь за счёт оконечника и усилия затяжки.
Технические характеристики
- Материал: латунный сплав Л63

|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, мм |
d |
М4 |
|
Ширина шлица, мм |
n |
0,6 |
|
Глубина шлица, мм |
t |
1,2 |
|
Длина винта, мм |
l | 5 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Латунь |
| Длина винта | 5 мм |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
- Цена: 9,60 ₴/ед.
- Способ упаковки: Гужоны продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.







