Винт M4x10 DIN 920 с уменьшенной цилиндрической головкой оцинкованный

Винт M4x10 DIN 920 с уменьшенной цилиндрической головкой
оцинкованный
Область применения
Винты согласно стандарта DIN 920 имеют уменьшенную цилиндрическую головку и прямой шлиц под плоскую отвёртку, позволяющий применять также любой плоский тонкий предмет для снятия и установки таких винтов "в полевых условиях". Винты применяются, в основном, в разъёмных соединениях. Винты изготавливают из пластичных сталей, пригодных для объёмной штамповки-высадки.
Способ применения
Шлиц в виде плоской прорези предусмотрен для совместного использования с битой, отвёрткой с плоским жалом или какой-либо пластиной, что даёт возможность осуществлять сборку и ремонт каких-либо сборочных единиц практически в любых условиях, и даже без слесарного инструмента.
Технические характеристики
- Материал: сталь 10

| Описание | Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы,мм | d | М4 |
| Длина резьбы винта, мм | b | 10 |
| Диаметр цилиндрической головки,мм | dk | 5,8 |
| Высота головки, мм | k | 2,4 |
| Ширина прямого шлица, мм | n | 0,6 |
| Глубина шлица, мм | t | 1,2 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 5.8 мм |
| Высота головки | 2.4 мм |
| Длина винта | 10 мм |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3,80 ₴/ед.
- Способ упаковки: Винты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.





