Шайба 30 ГОСТ 11371-78 (DIN 125, ISO 7089, ISO 7090) оцинкованная плоская
вверхвниз

Шайба М30 ГОСТ 11371-78 (DIN 125) оцинкованная
Область применения

Шайбы согласно стандарта ГОСТ 11371-78 (аналог DIN 125) применяются совместно с винтами, болтами и гайками в качестве подкладных элементов для увеличения площади распределения нагрузки при затяжке резьбового соединения. Шайбы плоские имеют самое широкое применение в машиностроении, строительстве. приборостроениии и других областях техники.
Способ применения
Шайбы подкладывают в резьбовое соединение между болтом (винтом) и гайкой.
Технические характеристики
- Материал: Сталь

| Описание | Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр крепежной детали, мм | М30 | |
| Внутренний диаметр, мм | d1 | 33 |
| Наружный диаметр, мм | d2 | 56 |
| Толщина, мм | s | 4 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Сталь |
| Вид шайбы | Плоская |
| Толщина шайбы | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴/ед.
- Способ упаковки: Шайбы продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.







