Винт М4х22 ГОСТ 17473-80 (DIN 86) с полукруглой головкой полная резьба оцинкованный

Винт М4х22 ГОСТ 17473-80 оцинкованный с полукруглой головкой полная резьба
Область применения
Винты согласно стандарта ГОСТ 17473-80 имеют полукруглую головку и прямой шлиц под отвёртку, позволяющий произвести установку такого винта даже подручным средством. Применяют такие винты в качестве крепёжных элементов в разъёмных соединениях в автомобильном оборудовании, агрегатах, механизмах сельхозтехники. Изготавливают из пластичных сталей, пригодных для объёмной штамповки высадкой.
Способ применения
Шлиц в виде прямого углубления предусмотрен для совместного использования с отвёрткой с плоским жалом. Винты применяют как самостоятельно, вкручивая в глухое отверстие, так и совместно с гайками шестигранными.
Технические характеристики

- Материал: сталь 10кп
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, мм |
d |
М4 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
0.7 |
|
Диаметр полукруглой головки винта, мм |
D |
7 |
|
Высота головки, мм |
k |
2.8 |
|
Ширина шлица винта, мм |
n |
1 |
|
Длина винта, мм |
l |
22 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 2.8 мм |
| Длина винта | 22 мм |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
- Цена: 2,25 ₴/ед.
- Способ упаковки: Винты продаются в килограммах. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.

