Винт М3x6 10.9 ISO 7380 оксидированный с полукруглой головкой под шестигранник
вверхвниз

Винт М3х6 прочность 10,9 ISO 7380 оксидированный с полукруглой головкой
Область применения
Винты согласно стандарта ISO 7380 имеют полукруглую головку и шестигранный шлиц. Винты применяются, в основном, в разъёмных соединениях. Винты изготавливают из пластичных сталей, пригодных для объёмной штамповки-высадки.
Способ применения
Шлиц в виде шестигранного углубления предусмотрен для совместного использования с битой, отвёрткой, что даёт возможность осуществлять быструю сборку на конвейере.
Технические характеристики

- Материал: сталь 45
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, мм |
d |
М3 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
0.5 |
|
Диаметр полукруглой головки винта, мм |
dk |
5.5 |
|
Высота головки, мм |
k |
1.5 |
|
Размер шестигранника шлица винта, мм |
S |
2 |
|
Длина винта, мм |
l |
6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 1.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Длина винта | 6 мм |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Оксидное |
Информация для заказа
- Цена: 2,45 ₴/ед.
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.






