Рым-болт М8 оцинкованный DIN 580,ISO 3266, ГОСТ 4751-73
вверхвниз

Рым-болт М8 оцинкованный DIN 580 (ISO 3266, ГОСТ 4751-73)
Рым-болт DIN 580 или ГОСТ 4751-73 ( Рым (нидерл.) - «кольцо» ) — металлическое кольцо с резьбовым хвостовиком, закрепляемое с помощью резьбы на машинах, конструкциях, механизмах или их частях.
Технические характеристики:
Материал: сталь углеродистая С15Е
Рабочая нагрузка: 140 кг
Покрытие: цинк
| Описание | Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы, мм | a | M8 |
| Диаметр основания, мм | b | 20 |
| Диаметр ушка наружный, мм | c | 36 |
| Диаметр ушка внутренний, мм | d | 20 |
| Длина, мм | e | 13 |
| Толщина основания, мм | f | 6 |
| Высота, мм | g | 36 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Рабочая нагрузка | 0.14 т |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 36 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 20 мм |
| Диаметр основания | 20 мм |
| Толщина основания | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴
- Способ упаковки: Рым-болты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.







