Болт М8х20 DIN 962 SK контровочный с отверстием в головке прочность 10.9 оцинкованный
вверхвниз

34,10 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 962-SK-8-20ц-10.9
+380 (99) 543-65-69
заказы Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Болт контровочный DIN 962 SK М8х20 10.9 оцинкованный
Область применения
Болты контровочные отверстиями в головке согласно стандарта DIN 962 SK (аналог Исполнения 3 по ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70) применяются для гарантированного стопорения резьбовых соединений с помощью проволоки. Такие болты применяются в особо ответственных соединениях в авиастроении, вертолётостроении, железнодорожной и военной технике.
Способ применения
Болт свинчивают гайками, завинчивают в корпус, после чего увязывают друг с другом или с каким-либо конструктивным элементом таким образом, чтобы предотвратить отвинчивание болта от внешних нагрузок.
Технические характеристики
- Материал: Сталь 45
- Прочность: 10.9

| Высота головки К, мм | Диаметр отверстия в головке d1, мм |
|---|---|
| 5,3 |
2 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тантал |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Длина болта | 20 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34,10 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной.







