Заклёпка Ø2х20 алюминиевая ГОСТ 10300-80, DIN 302, DIN 661 с потайной головкой

85 ₴/100 шт.
- Готово к отправке
- Код: 10300-2-20-Ал
+380 (99) 543-65-69
заказы Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заклепка алюминиевая Ø2х20 с потайной головкой ГОСТ 10300-80
Область применения

Заклепки предназначены для создания надёжного неразъемного соединения за счет образования второй головки на другом конце стержня заклепки методом пластической деформацией.
Способ применения
Заклепку вставляют в отверстие, причем длина выступающей части заклепки должна быть специально высчитана для формирования полной второй головки. Закладную головку размещают в углубление и ударами молотка по натяжке сближают соединяемые детали одну с другой. Далее ударами молотка расклепывают выступающую головку заподлицо.
Технические характеристики
- Материал: алюминиевый сплав АД1
- угол раствора головки 90 градусов

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр головки | 3.9 мм |
| Высота головки | 1 мм |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Алюминий |
| Диаметр заклепки | 2 мм |
| Длина заклепки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной.


