Болт М8х20 оцинкованный ГОСТ 7796-70 (7808-70)
вверхвниз

Болт М8х20 оцинкованный ГОСТ 7808-70
Область применения

Болты высокопрочные с мелкой резьбой согласно стандарта ГОСТ 7808-70 (ГОСТ 7796-70) предназначены для креплений конструкциях повышенной прочности, в основном в автомобильной и сельскохозяйственной технике. Поэтому такие болты изготавливают из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает прочность соединения, а также возможность многократной сборки-разборки с сохранением геометрии болтов и прочности соединения.
Способ применения
Болт свинчивают с гайками, прокладывая под гайку шайбу плоскую.
Технические характеристики
- Материал: сталь 10
- Прочность: 4.8

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Длина болта | 20 мм |
| Размер под ключ | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴/ед.
- Способ упаковки: Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.







