Заклёпка Ø6х35 алюминиевая ГОСТ 10300-80, DIN 302, DIN 661 с потайной головкой

Заклепка Ø6х35 алюминиевая ГОСТ 10300-80 с потайной головкой
Область применения
Заклепки предназначены для создания надёжного неразъемного соединения за счет образования второй головки на другом конце стержня заклепки методом пластической деформацией.
Способ применения

Заклепку вставляют в предварительно просверленное и зенкованное отверстие, причем длина выступающей части заклепки должна быть специально высчитана для формирования полной второй головки. Закладную головку размещают в углубление и ударами молотка по натяжке сближают соединяемые детали одну с другой. Далее ударами молотка расклепывают выступающую головку заподлицо.
Технические характеристики
- Материал: алюминиевый сплав АД1

| Описание | Характеристика | Значение |
| Диаметр заклёпки, мм | d | 6 |
| Высота головки, мм | Н | 2,4 |
| Диаметр головки, мм | D | 10,3 |
| Длина заклёпки, мм | L | 35 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр головки | 10.3 мм |
| Высота головки | 2.4 мм |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Алюминий |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Длина заклепки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,45 ₴/ед.
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет со струной.


