Шайба 6 DIN 6798 V (ГОСТ 10464-81) зубчатая коническая оцинкованная
вверхвниз

Шайба М6 оцинкованная зубчатая DIN 6798 форма V
Область применения
Шайбы пружинные зубчатые согласно стандарта DIN 6798 V (ГОСТ 10464-81) имеют зубцы по наружной окружности и применяются в качестве стопорных элементов в резьбовых соединениях, предотвращающих ослабление или самоотвинчивание соединения.
Способ применения
Шайбу зубчатую помещают между резьбовыми элементами и затягивают соединение с использованием слесарного инструмента. За счёт пружинных свойств шайба разжимает резьбовое соединение, упираясь острыми краями витков в соединённый крепёж, что препятствует отвинчиванию.
Технические характеристики
- Материал ― сталь пружинная
- Используется с болтами, винтами, гайками

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 11.8 мм |
| Толщина шайбы | 0.4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1,80 ₴/ед.
- Способ упаковки: Шайбы продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной.







