Винт М6х20 ГОСТ 17474-80, DIN 966 с полупотайной головкой
вверхвниз

Винт М6х20 ГОСТ 17474-80 с полупотайной головкой
Параметры винтов по DIN 964 и DIN 966 приведены в таблице:

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Длина винта | 20 мм |
| Форма головки винта | Полупотайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3,10 ₴/ед.
- Способ упаковки: Винты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.




