Шайба для пальцев 10 DIN 1440 (ГОСТ 9649) плоская стальная оцинкованная

Шайба для пальцев 10 DIN 1440 (ГОСТ 9649) плоская стальная оцинкованная
Область применения
Шайбы согласно стандарта ГОСТ 9649 (аналог DIN 1440) под цилиндрический палец, плоская утолщенная. Используется в промышленных, производственных совместно с цилиндрическими пальцами.
Технические характеристики
- Материал: Сталь 10

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3,80 ₴/ед.
- Способ упаковки: Шайбы продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.

