Болт М10х45 ГОСТ 7808-70
Область применения

Болты высокопрочные с мелкой резьбой согласно стандарта ГОСТ 7808-70 (ГОСТ 7796-70) предназначены для креплений конструкциях повышенной прочности, в основном в автомобильной и сельскохозяйственной технике. Поэтому такие болты изготавливают из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает прочность соединения, а также возможность многократной сборки-разборки с сохранением геометрии болтов и прочности соединения.
Способ применения
Болт свинчивают с гайками, прокладывая под гайку шайбу плоскую.
Технические характеристики
- Материал: сталь 10
- Прочность: 4.8

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 4.8 |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Длина болта | 45 мм |
| Размер под ключ | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴/ед.
- Способ упаковки: Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.


