Винт М8х12 нержавеющий ГОСТ 1476-93 (DIN 553, ISO 7434) - гужон установочный с острым концом

от 16 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 1476-8-12-А1
Отправка с 12 мая 2026- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
Винт М8х12 нержавеющий ГОСТ 1476-93 гужон установочный с острым концом
Область применения
Установочные винты не имеют головки, что позволяет полностью завинтить их до упора в резьбовое отверстие "заподлицо". Применяются при необходимости зафиксировать взаимное расположение деталей относительно друг друга. Для этого на концах имеются шлицы или углубления для фиксации винтов с помощью слесарного инструмента: отвёртки или шестигранного ключа. На противоположном конце для фиксации упора винты установочные имеют определённой формы оконечник, в зависимости от задач, выполняемых винтом: плоский, конический, засверленный или цилиндрический. Также, если есть необходимость, изготавливают специальные отверстия под концы установочных винтов.
Способ применения
Винты установочные завинчиваются до упора в резьбовое отверстие, самофиксируясь за счёт оконечника и усилия затяжки.
Технические характеристики
- Материал: сталь нержавеющая А1

| Диаметр резьбы d, мм | Длина L, мм | Ширина шлица, мм | Глубина шлица, мм | Шаг резьбы, мм |
|---|---|---|---|---|
| М8 | 12 | 1.2 | 2 | 1.25 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Длина винта | 12 мм |
| Форма конца винта | Конический |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
- Цена: от 16 ₴/ед.
- Способ упаковки: Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.




