Шайба для пальцев 6 DIN 1440 (ГОСТ 9649) плоская стальная оцинкованная
вверхвниз

Шайба для пальцев 6 DIN 1440 (ГОСТ 9649) плоская стальная оцинкованная
Область применения
Шайбы согласно стандарта ГОСТ 9649 (аналог DIN 1440) под цилиндрический палец, плоская утолщенная. Используется в промышленных, производственных совместно с цилиндрическими пальцами.
Технические характеристики
- Материал: Сталь 10

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4,20 ₴/ед.
- Способ упаковки: Шайбы продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.







