Винт М8х18 ГОСТ 1478-93 (DIN 417, ISO 7435) - гужон установочный с цилиндрическим концом

5,50 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 1478-8-18
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
Винт М8х18 гужон с цилиндрическим концом ГОСТ 1478-93
Область применения
Установочные винты не имеют головки, что позволяет полностью завинтить их до упора в резьбовое отверстие "заподлицо". Применяются при необходимости зафиксировать взаимное расположение деталей относительно друг друга. Для этого на концах имеются шлицы или углубления для фиксации винтов с помощью слесарного инструмента: отвёртки или шестигранного ключа. На противоположном конце для фиксации упора винты установочные имеют определённой формы оконечник, в зависимости от задач, выполняемых винтом: плоский, конический, засверленный или цилиндрический. Также, если есть необходимость, изготавливают специальные отверстия под концы установочных винтов.
Способ применения
Винты установочные завинчиваются до упора в резьбовое отверстие, самофиксируясь за счёт оконечника и усилия затяжки.
Технические характеристики
- Материал: сталь углеродистая Ст. 45

| Диаметр резьбы d, мм | Длина L, мм | Ширина шлица, мм | Глубина шлица, мм | Длина цапфы Z, мм | Диаметр цапфы dp, мм | Шаг резьбы, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|
| М8 | 18 | 1,2 | 3,5 | 2 | 5,5 | 1,25 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Длина винта | 18 мм |
| Форма конца винта | Цилиндрический |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
- Цена: 5,50 ₴/ед.
- Способ упаковки: Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.





