Винт М8х16 нержавеющий ISO 7380 с полукруглой головкой под шестигранный ключ

Винты нержавеющие М8х16 ISO 7380 с полукруглой головкой под шестигранный ключ
Область применения

Винты согласно стандарта ISO 7380 (аналог ГОСТ 17473-80) имеют шестигранное углубление под ключ, позволяющее применять пневмо- и электроинструмент для установки таких винтов почти "неглядя". Это обуславливает применение таких винтов при конвейерной сборке в качестве крепёжных элементов в оборудовании, агрегатах, механизмах, для скрытой установки винтов заподлицо. Установка винтов по ISO 7380 в разы быстрее, чем винтов со шлицем под отвёртку. Винты ISO 7380 изготавливают из высокопрочных сталей с последующей закалкой, чтобы шестигранный шлиц не "скруглился" и можно было осуществить разборку-сборку узла, агрегата.
Способ применения
Шлиц в виде внутреннего шестигранника предусмотрен для совместного использования с битой или шестигранным ключом, что даёт возможность осуществлять быструю сборку каких-либо сборочных единиц в режиме движущегося конвейера, с использованием пневматического или электрического слесарного инструмента.
Технические характеристики
- Материал: нержавеющая сталь А2-70

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Длина винта | 16 мм |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7,45 ₴/ед.
- Способ упаковки: Винты нержавеющие продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной.


