Гайка М16 DIN 546 (ГОСТ 10657-80) оцинкованная круглая с шлицем

Гайка М16 оцинкованная DIN 546

| Описание | Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы, мм | d | 16 |
| Наружный диаметр, мм | d1 | 26 |
| Высота, мм | m | 12 |
| Толщина шлица, мм | n | 4 |
| Высота шлица, мм | t | 3,8 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Класс прочности | 4 |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 12 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 45 ₴/ед.
- Способ упаковки: Гайка продаётся упаковкой. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.

Отправка с 12 мая 2026
