Заклёпка Ø8х18 алюминиевая ГОСТ 10303-80, DIN 7338А с цилиндрической (плоской) головкой
вверхвниз

11 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 10303-8-18-Aл
+380 (99) 543-65-69
заказы Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заклепка Ø8х18 алюминиевая ГОСТ 10303-80 с плоской головкой
Область применения
Заклепки предназначены для создания надёжного неразъемного соединения за счет образования второй головки на другом конце стержня заклепки методом пластической деформацией.
Способ применения
Заклепку вставляют в отверстие, причем длина выступающей части заклепки должна быть специально высчитана для формирования полной второй головки. Закладную головку размещают на плоскости и ударами молотка по натяжке сближают соединяемые детали одну с другой. Далее круговыми ударами молотка расклепывают выступающую головку и придают ей правильную форму с помощью обжимки.
Технические характеристики
- Материал: алюминиевый сплав АД1

| Описание | Характеристика | Значение |
| Диаметр заклёпки, мм | d | 8 |
| Высота головки, мм | H | 4 |
| Диаметр головки, мм | D | 14 |
| Длина заклёпки, мм | L | 18 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр головки | 14 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Цилиндрическая |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Алюминий |
| Диаметр заклепки | 8 мм |
| Длина заклепки | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴/ед.
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет со струной.



