Заклёпка Ø2,5х3,5 медная ГОСТ 10299-80, DIN 660 с полукруглой головкой
вверхвниз

Упаковка 100 штук.
Заклёпка Ø2,5х3,5 ГОСТ 10299-80 медная с полукруглой головкой
Область применения
Заклепки предназначены для создания надёжного неразъемного соединения за счет образования второй головки на другом конце стержня заклепки методом пластической деформацией.
Способ применения

Заклепку вставляют в отверстие, причем длина выступающей части заклепки должна быть специально высчитана для формирования полной второй головки. Закладную головку размещают на плоскости и ударами молотка по натяжке сближают соединяемые детали одну с другой. Далее круговыми ударами молотка расклепывают выступающую головку и придают ей правильную форму с помощью обжимки.
Технические характеристики
- Материал: медь

| Описание | Характеристика | Значение |
| Диаметр заклёпки, мм | d1 | 2,5 |
| Высота головки, мм | k | 1,5 |
| Диаметр головки, мм | d2 | 4,4 |
| Длина заклёпки, мм | l | 3,5 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр головки | 4.4 мм |
| Высота головки | 1.5 мм |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Материал корпуса заклепки | Медь |
| Материал стержня | Медь |
| Диаметр заклепки | 2.5 мм |
| Длина заклепки | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет со струной.



