Болт М14х130 прочность 8,8 оцинкованный DIN 933 (ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70)

Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 933-14-130-88
Отправка с 12 мая 2026+380 (99) 543-65-69
заказы Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Болт М14х130 8,8 оцинкованный DIN 933
Область применения
Болты высокопрочные согласно стандарта DIN 931, ГОСТ 7805-70 (ГОСТ 7798-70) предназначены для креплений в высокопрочных конструкциях, в основном в автомобильной, железнодорожной и сельскохозяйственной технике. Поэтому такие болты изготавливают из высокопрочной стали с закалкой, что обеспечивает прочность соединения, а также возможность многократной сборки-разборки с сохранением геометрии болтов и прочности соединения.
Способ применения
Болт свинчивают специальными динамометрическими ключами с гайками, прокладывая под гайку шайбу плоскую.
Технические характеристики
- Материал: сталь 35
- Прочность: 8.8

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Длина болта | 130 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.


