Винт М4х10 ISO 7380 оцинкованный с полукруглой головкой под шестигранник

Винт М4х10 оцинкованный с полукруглой головкой ISO 7380
Область применения
Винты согласно стандарта ISO 7380 имеют полукруглую головку и шестигранный шлиц. Винты применяются, в основном, в разъёмных соединениях. Винты изготавливают из пластичных сталей, пригодных для объёмной штамповки-высадки.
Способ применения
Шлиц в виде шестигранного углубления предусмотрен для совместного использования с битой, отвёрткой, что даёт возможность осуществлять быструю сборку на конвейере.
Технические характеристики

- Материал: сталь 45
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, мм |
d |
М4 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
0.7 |
|
Диаметр полукруглой головки винта, мм |
dk |
7.6 |
|
Высота головки, мм |
k |
2.2 |
|
Размер шестигранника шлица винта, мм |
S |
2.5 |
|
Длина винта, мм |
l |
10 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.6 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Длина винта | 10 мм |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 1,10 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.

Отправка с 12 мая 2026
