Рым-болт М6 нержавеющий А2 DIN 580, ISO 3266, ГОСТ 4751-73

Рым-болт М6 нержавеющий А2 DIN 580 (ISO 3266, ГОСТ 4751-73)
Рым-болт DIN 580 или ГОСТ 4751-73 (Рым (гол.)- «кольцо») — металлическое кольцо с резьбовым хвостовиком, закрепляемое с помощью резьбы на машинах, конструкциях, механизмах или их частях.
Технические характеристики:
Материал: нержавеющий А2
Рабочая нагрузка: 70 кг

| Описание | Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы, мм | a | M6 |
| Диаметр основания, мм | b | 20 |
| Диаметр ушка наружный, мм | c | 36 |
| Диаметр ушка внутренний, мм | d | 20 |
| Длина, мм | e | 13 |
| Толщина основания, мм | f | 6 |
| Высота, мм | g | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argip |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 13 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Рабочая нагрузка | 0.07 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 36 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 20 мм |
| Толщина основания | 6 мм |
| Диаметр основания | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴/ед.
- Способ упаковки: Рым-болты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.

