Винт М2.5х18 DIN 84 (ГОСТ 1491-84, ISO 1207) оцинкованный с цилиндрической головкой

от 1,32 ₴
- Под заказ
- Код: 84-2.5-18
Отправка с 12 мая 2026- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
Винт М2.5х18 DIN 84 оцинкованный
Область применения
Винты согласно стандарта ГОСТ 1491-84 (аналог DIN 84) имеют цилиндрическую головку и прямой шлиц под плоскую отвёртку, позволяющий применять также любой плоский тонкий предмет для снятия и установки таких винтов "в полевых условиях". Это обуславливает применение таких винтов в качестве крепёжных элементов в автомобильном оборудовании, агрегатах, механизмах сельхозтехники. Винты применяются, в основном, в разъёмных соединениях. Винты изготавливают из пластичных сталей, пригодных для объёмной штамповки-высадки.
Способ применения
Шлиц в виде плоской прорези предусмотрен для совместного использования с битой, отвёрткой с плоским жалом или какой-либо пластиной, что даёт возможность осуществлять сборку и ремонт каких-либо сборочных единиц практически в любых условиях, и даже без слесарного инструмента.
Технические характеристики

- Материал: сталь 10кп
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, мм |
d |
М2.5 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
0.45 |
|
Диаметр цилиндрической головки винта, мм |
dk |
5 |
|
Высота головки, мм |
k |
2 |
|
Ширина шлица винта, мм |
n |
2.7 |
|
Длина винта, мм |
l |
18 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Диаметр головки | 5 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Длина винта | 18 мм |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
- Цена: от 1,32 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.


