Винт М2х14 крестовой шлиц ГОСТ 17475-80 (DIN 965, ISO 7046) оцинкованный с потайной головкой

от 0,53 ₴
- Под заказ
- Код: 965-2-14
Отправка с 12 мая 2026- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
Упаковка 100 шт.
Винт М2х14 ГОСТ 17475-80 оцинкованный, крестовой шлиц
Область применения
Винты согласно стандарта ГОСТ 17475-80 имеют потайную головку с и крестовой шлиц под отвёртку, позволяющий применять винты при быстрой конвейерной сборке. Это обуславливает широчайшее применение таких винтов в качестве крепёжных элементов в самых различных деталях, конструкциях, автомобильном оборудовании, агрегатах, механизмах сельхозтехники. Винты применяются, в основном, в разъёмных соединениях. Винты ГОСТ 17475-80 изготавливают из пластичных сталей, пригодных для объёмной штамповки-высадки.
Способ применения
Винты применяют как самостоятельно, вкручивая в глухое отверстие, так и совместно с гайками шестигранными.
Технические характеристики

- Материал: сталь 10кп
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, мм |
d |
М2 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
0.4 |
|
Диаметр потайной головки винта, мм |
dk |
3.8 |
|
Высота головки, мм |
k |
1.5 |
|
Ширина крестового шлица винта, мм |
m |
2.35 |
|
Длина винта, мм |
l |
14 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Диаметр головки | 3.8 мм |
| Высота головки | 1.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Длина винта | 14 мм |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
- Цена: от 0,53 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.


