Винт М20х100 шестигранный шлиц ГОСТ 11738-84 (DIN 912, ISO 4762) с цилиндрической головкой

84 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 11738-20-100-8.8
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
Винт М20х100 класс 8.8 ГОСТ 11738-84 (DIN 912)
Область применения

Винты согласно стандарта DIN 912 или ГОСТ 11738-84 имеют шестигранное углубление под ключ, позволяющее применять пневмо- и электроинструмент для установки таких винтов почти "неглядя". Это обуславливает применение таких винтов при конвейерной сборке в качестве крепёжных элементов в оборудовании, агрегатах, механизмах, для скрытой установки винтов заподлицо. Установка винтов по DIN 912 или ГОСТ 11738-84 в разы быстрее, чем винтов со шлицем под отвёртку. При этом, как правило, цилиндрическая головка винта входит в отверстие заподлицо, не выступая над поверхностью механизма, агрегата. Винты DIN 912 или ГОСТ 11738-84 изготавливают из высокопрочных сталей с последующей закалкой, чтобы шестигранный шлиц не "скруглился" и можно было осуществить разборку-сборку узла, агрегата.
Способ применения
Шлиц в виде внутреннего шестигранника предусмотрен для совместного использования с битой или шестигранным ключом, что даёт возможность осуществлять быструю сборку каких-либо сборочных единиц в режиме движущегося конвейера, с использованием пневматического или электрического слесарного инструмента.
Технические характеристики

- Материал: сталь 35
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, мм |
d1 |
М20 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
2.5 |
|
Диаметр цилиндрической головки винта, мм |
d2 |
30 |
|
Высота головки, мм |
k |
20 |
|
Ширина шлица винта, мм |
S |
17 |
| Глубина шлица, мм |
t |
10 |
|
Длина винта, мм |
L |
100 |
| Длина резьбы, мм |
b |
52 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 20 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь закаленная |
| Длина винта | 100 мм |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
- Цена: 84 ₴/ед.
- Способ упаковки: Винты продаются поштучно в упаковках. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.






