Болт М10х50 ГОСТ 13152-67 для Т-образных станочных пазов с фасонной головкой
вверхвниз

Болт М10х50 для Т-образных пазов ГОСТ 13152-67
Область применения

Болты согласно стандарта ГОСТ 13152-67 (аналог DIN 186 B, DIN 188, DIN 261) предназначены для креплений столов металлообрабатывающих станков и имеют фигурную головку, соответствующую направляющим пазам на столах станков. Такие болты изготавливают из углеродистой стали с последующей закалкой.
Способ применения
Болт головкой вниз вставляют в направляющий паз на столе станка, на него одевают прижимную планку, и гайкой прижимают через планку фиксируемую деталь на столе.
Технические характеристики
- Материал: сталь 45

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 25 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Ширина головки | 18 мм |
| Длина болта | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.





