Винт М10х35 DIN 564 (ГОСТ 1483-84) установочный с шестигранной головкой и ступенчатым концом

от 40 ₴
- Под заказ
- Код: 564-10-35
Отправка с 12 мая 2026+380 (99) 543-65-69
заказы Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винт М10х35 DIN 564 установочный
Область применения
Винты установочные согласно стандарта ГОСТ 1483-84 (аналог DIN 479) имеют шестигранную головку и используются в качестве зажимных стопорных элементов станочных приспособлений. Винты ГОСТ 1483-84 изготавливают из высокопрочных сталей с последующей закалкой, чтобы головка не "зализывалась" и можно было осуществить многократную разборку-сборку станочного приспособления.
Способ применения
Как правило, винтами зажимают режущий инструмент или обрабатываемые детали с помощью специального накидного ключа..
Технические характеристики
- Материал: Cталь 45
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь закаленная |
| Длина винта | 35 мм |
| Форма конца винта | Цилиндрический |
| Форма головки винта | Шестигранная |
Информация для заказа
- Цена: от 40 ₴
- Способ упаковки: Винты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.


