Винт М2.5х3 ГОСТ 11074-93 (DIN 913, ISO 4026) - гужон установочный под шестигранный ключ

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 913-2.5-3
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
Винт М2.5х3 ГОСТ 11074-93 гужон под шестигранный ключ
Область применения
Установочные винты не имеют головки, что позволяет полностью завинтить их до упора в резьбовое отверстие "заподлицо". Применяются при необходимости зафиксировать взаимное расположение деталей относительно друг друга. Для этого на концах имеются шлицы или углубления для фиксации винтов с помощью слесарного инструмента: отвёртки или шестигранного ключа. На противоположном конце для фиксации упора винты установочные имеют определённой формы оконечник, в зависимости от задач, выполняемых винтом: плоский, конический, засверленный или цилиндрический. Также, если есть необходимость, изготавливают специальные отверстия под концы установочных винтов.
Способ применения
Винты установочные завинчиваются до упора в резьбовое отверстие, самофиксируясь за счёт оконечника и усилия затяжки.
Технические характеристики
- Материал: сталь углеродистая Ст. 45

| Диаметр резьбы d, мм | Длина L, мм | Ширина шлица S, мм | Глубина шлица t, мм | Шаг резьбы, мм |
|---|---|---|---|---|
| М2.5 | 3 | 1.3 | 1.2 | 0,45 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь закаленная |
| Длина винта | 3 мм |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.


