Винт М4х6 ГОСТ 11075-93 (DIN 915, ISO 4028) - гужон установочный с цилиндрическим концом

Винт М4х6 ГОСТ 11075-93 (DIN 915) гужон с цилиндрическим концом
Область применения
Установочные винты не имеют головки, что позволяет полностью завинтить их до упора в резьбовое отверстие "заподлицо". Применяются при необходимости зафиксировать взаимное расположение деталей относительно друг друга. Для этого на концах имеются шлицы или углубления для фиксации винтов с помощью слесарного инструмента: отвёртки или шестигранного ключа. На противоположном конце для фиксации упора винты установочные имеют определённой формы оконечник, в зависимости от задач, выполняемых винтом: плоский, конический, засверленный или цилиндрический. Также, если есть необходимость, изготавливают специальные отверстия под концы установочных винтов.
Способ применения
Винты установочные завинчиваются до упора в резьбовое отверстие, самофиксируясь за счёт оконечника и усилия затяжки.
Технические характеристики
- Материал: сталь углеродистая Ст. 45

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Длина винта | 6 мм |
| Форма конца винта | Цилиндрический |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
- Цена: от 1 ₴
- Способ упаковки: Винты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.


