Винт М2х6 нержавеющий ГОСТ 1491-84 (DIN 84, ISO 1207) с цилиндрической головкой

от 175 ₴/100 шт.
- Под заказ
- Код: 84-2-6-A2
Отправка с 12 мая 2026- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
Винт М2х6 нержавеющий ГОСТ 1491-84, DIN 84
Область применения
Винты согласно стандарта ГОСТ 1491-84 (аналог DIN 84) имеют цилиндрическую головку и прямой шлиц под плоскую отвёртку, позволяющий применять также любой плоский тонкий предмет для снятия и установки таких винтов "в полевых условиях". Это обуславливает применение таких винтов в качестве крепёжных элементов в автомобильном оборудовании, агрегатах, механизмах сельхозтехники. Винты применяются, в основном, в разъёмных соединениях. Винты изготавливают из пластичных сталей, пригодных для объёмной штамповки-высадки.
Способ применения
Шлиц в виде плоской прорези предусмотрен для совместного использования с битой, отвёрткой с плоским жалом или какой-либо пластиной, что даёт возможность осуществлять сборку и ремонт каких-либо сборочных единиц практически в любых условиях, и даже без слесарного инструмента.
Технические характеристики
- Материал: нержавеющая сталь А2

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Диаметр головки | 3.8 мм |
| Высота головки | 1.3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Длина винта | 6 мм |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
- Цена: от 175 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Винты нержавеющие продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной.


