Болт М16х120 ГОСТ 7796-70 (ГОСТ 7808-70, ГОСТ 7795-70) прочность 8.8 с уменьшенной головкой

78 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 7796-16-120-88
+380 (99) 543-65-69
заказы Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Болт М16х120 ГОСТ 7796-70 прочность 8.8 с уменьшенной головкой
Резьба частичная.
Материал болтов ― сталь 40.
Прочность болтов 8.8.

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Длина болта | 120 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.


