Болт М27х90 прочность 10.9 ГОСТ 7817-80 (DIN 609, DIN 610) сталь 40Х
вверхвниз

Болт М27х90 прочность 10.9 ГОСТ 7817-80
Область применения

Болты согласно стандарта ГОСТ 7817-80 (аналог DIN 609, DIN 610) имеют уменьшенную головку и предназначены для креплений высокопрочных конструкций, в том числе крановых и мостовых. Часто такие болты используются в соединениях зубчатой муфты в крановых конструкциях при креплении полумуфт. Такие болты имеют точно изготовленную безрезьбовую часть, позволяющую центрировать соединяемые детали.
Способ применения
Болт свинчивают специальными динамометрическими ключами с гайками, прокладывая под гайку шайбу плоскую.
Технические характеристики
- Материал: сталь 40Х
- Прочность: 10.9

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Длина болта | 90 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Длина резьбы | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр тела болта | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - полипропиленовый мешок или картонная коробка.



