Болт М12х1,25х30 прочность 6.6 оцинкованный ГОСТ 7796-70
вверхвниз

Болт М12х1,25х30 прочность 6.6 ГОСТ 7796-70
Способ применения
Болт свинчивают специальными динамометрическими ключами с гайками, прокладывая под гайку шайбу плоскую.
Технические характеристики
- Материал: сталь 35
- Прочность: 6.6

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Класс прочности | 6.6 |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Длина болта | 30 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Длина резьбы | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - полипропиленовый мешок или картонная коробка.



