Винт М3х6 ОСТ 1 31537-80 нержавеющий А2 с плоско-выпуклой головкой

Винт М3х6 А2 с плоско-выпуклой головкой ОСТ 1 31537-80
Область применения
Винты согласно стандарта ГОСТ 1 31537-80 имеют увеличенную полукруглую головку и прямой шлиц под отвёртку, позволяющий произвести установку такого винта даже подручным средством. Применяют такие винты в качестве крепёжных элементов в разъёмных соединениях в автомобильном оборудовании, агрегатах, механизмах сельхозтехники. Изготавливают из пластичных сталей, пригодных для объёмной штамповки высадкой.
Способ применения
Шлиц в виде прямого углубления предусмотрен для совместного использования с отвёрткой с плоским жалом. Винты применяют как самостоятельно, вкручивая в глухое отверстие, так и совместно с гайками шестигранными.
Технические характеристики

- Материал: сталь 10кп
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, мм |
d |
М3 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
0.5 |
|
Диаметр полукруглой головки винта, мм |
D |
7 |
|
Высота головки, мм |
k |
2 |
|
Ширина шлица винта, мм |
n |
1 |
|
Длина винта, мм |
l |
6 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Длина винта | 6 мм |
- Цена: 660 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.


