Болт М8х120 ГОСТ 7796-70 (ГОСТ 7808-70, ГОСТ 7795-70) оцинкованный с уменьшенной головкой
вверхвниз

10 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 7796-8-120ц
+380 (99) 543-65-69
заказы Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Болт М8х120 ГОСТ 7796-70 оцинкованный с уменьшенной головкой
Резьба частичная.
Материал болтов ― сталь 10.
Прочность болтов 4.8.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Длина болта | 120 мм |
| Размер под ключ | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.



