Гайка М4 ГОСТ 10657-80 (DIN 546) кадмированная круглая с шлицем
вверхвниз

Упаковка 100 штук.
Гайка М4 кадмированная ГОСТ 10657-80 (DIN 546)
В наличии на складе Гайки круглые со шлицем на торце М4 кадмированые по ГОСТ 10657-80 (DIN 546).

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Класс прочности | 4 |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | кадмий |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Гайка продаётся упаковкой. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.




