Болт М4х10 DIN 962 SK (3М по ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70) контровочный кадмированный с отверстием в головке

480 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 962-4-10
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
Упаковка 20 штук.
В наличии на складе Болты контровочные М4х10 DIN 962 SK (IS0 7378, 8991) (Исполнение 3 по ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70) с двумя отверстиями в шестигранной головке под контровочную проволоку.
Область применения
Болты контровочные отверстиями в головке согласно стандарта DIN 962 SK (аналог Исполнения 3 по ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70) применяются для гарантированного стопорения резьбовых соединений с помощью проволоки. Такие болты применяются в особо ответственных соединениях в авиастроении, вертолётостроении, железнодорожной и военной технике.
Способ применения
Болт свинчивают гайками, завинчивают в корпус, после чего увязывают друг с другом или с каким-либо конструктивным элементом таким образом, чтобы предотвратить отвинчивание болта от внешних нагрузок.
Технические характеристики
- Материал: Сталь 10
- Прочность: 5.8

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тантал |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Высота головки | 2.8 мм |
| Длина болта | 10 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | кадмий |
- Цена: 480 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Болты продаются упаковкой. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной.


