Болт М36х150 ГОСТ 15589-70 (ГОСТ 7798-70, DIN 931, ISO 4014)
вверхвниз

Болт М36х150 ГОСТ 15589-70
Класс точности болтов: С.
Прочность болтов 4,8.
Резьба неполная.

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Длина болта | 150 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.





