Болт М42х160 ГОСТ 15591-70 (ГОСТ 7808-70, ГОСТ 7796-70) с уменьшенной шестигранной головкой
вверхвниз

320 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 15591-42-160
+380 (99) 543-65-69
заказы Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Болт М42х160 ГОСТ 15591-70
Класс точности болтов: С.
Прочность болтов 4,8.
Резьба неполная.

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Длина болта | 160 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.





