Болт М12х75 DIN 6921 оцинкованный с фланцем прочность 10.9

Упаковка 50 штук.
В наличии на складе Болты высокопрочные с фланцем М12х75 оцинкованные согласно DIN 6921.
Область применения
Болты высокопрочные с фланцем для увеличения площади контакта и распределения нагрузки согласно стандарта DIN 6921 предназначены для креплений в высокопрочных конструкциях, в основном в автомобильной, железнодорожной и сельскохозяйственной технике. Поэтому такие болты изготавливают из высокопрочной стали с закалкой, что обеспечивает прочность соединения, а также возможность многократной сборки-разборки с сохранением геометрии болтов и прочности соединения.
Способ применения
Болт свинчивают ключами с гайками, прокладывая под гайку шайбу плоскую.
Технические характеристики
- Материал: сталь 40Х
- Прочность: 10.9
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Длина болта | 75 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
- Цена: 630 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Болты продаются упаковкой. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.




