Шплинт с кольцом Ø10 оцинкованный DIN 11023
Область применения
Шплинт с кольцом (чека) предназначен для быстрого скрепления слабо нагруженных деталей, либо для фиксации соединений.
Способ применения
Для установки шплинта его вставляют в предназначенное для него сквозное отверстие, защёлкивая на соединительной детали за счёт пружинных свойств шплинта. Конструкция шплинта предусматривает многократную разборку-сборку соединения.
Технические характеристики
- Материал: сталь пружинная
- Для вала до Ø41 мм

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип шплинта | Игольчатый |
| Материал шплинта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Условный диаметр шплинта | 10 мм |
| Длина шплинта | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметры сопрягаемых валов | 25-32 |
| Диаметр отверстия для шплинта | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴/ед.
- Способ упаковки: Шплинты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной.








